Mellanox - Module émetteur-récepteur SFP28 (équivalent à : Mellanox MMA2P00-AS)

25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour PRIMERGY CX2550 M5, CX2560 M5, RX2520 M5, RX2530 M5, RX2540 M5, RX4770 M4, TX2550 M5
Pas en stock
Constructeur Fujitsu
Réf. Produit S26361-F4054-L701
  • 928,42€ TTC
ra-5a0da66f96330032
  • Fiche technique
    Description du produitMellanox - module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN
    Type de périphériqueModule émetteur-récepteur SFP28 - LC multi-mode
    FormatModule enfichable
    Type de câblage25GBase-SR
    Débit de transfert de données25 Gbits/s
    Longueur d'onde lumineuse850 nm
    Protocole de liaison de données25 Gigabit LAN
    Distance de transfert max.100 m
    Référence équivalente à celle du fabricant d'origineMellanox MMA2P00-AS
    Conçu pourPRIMERGY CX2550 M5, RX1330 M4, RX2530 M4, RX2530 M4 Liquid Cooling, RX2530 M5, RX2530 M5 Liquid Cooling, RX2540 M4, RX4770 M4, RX4770 M4 liquid cooling, RX4770 M4 Performance
  • Fichiers telechargeables

* FRI - Forma' Reflex Informatiq' n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.